|
Nagareyama East Mini Basketball Club
|
|
|
試合結果TOP
男子
女子
2019年度男子
2019年度女子
2018年度男子
2018年度女子
2017年度男子
2017年度女子
2016年度男子
2016年度女子
2015年度男子
2015年度女子
2014年度男子
2014年度女子
2013年度男子
2013年度女子
2012年度男子
2012年度女子
2011年度男子
2011年度女子
2010年度男子
2010年度女子
|
2015年度 試合結果(女子)
|
日付 |
試合名 |
対戦チーム |
結果 (EAST-相手) |
会場 |
2015.1.31 |
練習試合 |
旭町(柏市) |
● |
16-46 |
流山市 小山小学校 |
ウイングス(柏市) |
● |
22-52 |
流山スワローズ(流山市) |
● |
24-42 |
2015.2.11 |
練習試合 |
東深井レインボーズ(流山市) |
● |
14-51 |
流山市 東深井小学校 |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
● |
21-67 |
2015.2.14 |
東葛地区新人戦 (予選) |
松戸ベアーズ(松戸市) |
● |
30-40 |
松戸市 松戸運動公園体育館 |
ファイブエース(鎌ヶ谷市) |
● |
25-32 |
2015.3.14 |
柏市交流会 |
高野山(我孫子市) |
● |
19-54 |
柏市 沼南体育館 |
柏リーブス(柏市) |
● |
22-44 |
2015.3.15 |
ウイングス(柏市) |
● |
29-43 |
中原(柏市) |
● |
26-33 |
2015.3.22 |
柏市春季大会 (予選) |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
● |
9-37 |
柏市 中央体育館 |
柏リーブス(柏市) |
● |
15-37 |
2015.4.4 |
練習試合 |
中原(柏市) |
○ |
38-33 |
流山市 北小学校 |
流山スワローズ(流山市) |
● |
27-38 |
2015.4.5 |
練習試合 |
中原(柏市) |
● |
32-47 |
流山市 小山小学校 |
ウイングス(柏市) |
● |
24-56 |
2015.4.11 |
県北リーグ |
流山スワローズ(流山市) |
● |
21-39 |
我孫子市 市民体育館 |
松戸ベアーズ(松戸市) |
● |
20-57 |
2015.4.29 |
流山招待 |
東深井レインボーズ(流山市) |
● |
11-27 |
流山市 市民総合体育館 |
野田(野田市) |
● |
6-40 |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
● |
5-36 |
2015.5.2 |
春季柏市民大会 (予選) |
光ヶ丘(柏市) |
○ |
39-22 |
柏市 中央体育館 |
東深井レインボーズ(流山市) |
● |
15-32 |
2015.5.3 |
旭町(柏市) |
● |
9-47 |
柏リーブス(柏市) |
● |
14-30 |
2015.5.4 |
春季柏市民大会 (決勝T) |
高野山(我孫子市) |
● |
16-33 |
2015.6.7 |
スポーツ少年団 交流大会(予選) |
みすみ(八街市) |
○ |
27-23 |
匝瑳市 豊栄小学校 |
豊栄(匝瑳市) |
○ |
30-18 |
正気ドリーム(東金市) |
● |
17-40 |
2015.6.20 |
練習試合 |
ウイングス(柏市) |
○ |
41-12 |
柏市 柏第七小学校 |
中原(柏市) |
○ |
32-28 |
2015.7.4 |
練習試合 |
西志津(佐倉市) |
○ |
38-32 |
印西市 大森小学校 |
大森(印西市) |
○ |
30-27 |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
● |
12-31 |
2015.7.5 |
県北リーグ |
清水口オーロラ(白井市) |
● |
16-50 |
流山市 市民総合体育館 |
白井ファースト(白井市) |
● |
17-40 |
昴(白井市) |
○ |
34-22 |
2015.7.18 |
サマーフェスティバル (予選) |
季美の森(大網白里市) |
○ |
32-10 |
山武郡 豊海小学校 |
松ヶ丘ラビッツ(松戸市) |
● |
32-34 |
2015.7.19 |
宮本(船橋市) |
● |
21-65 |
行徳(市川市) |
○ |
48-13 |
2015.7.26 |
練習試合 |
松ヶ丘ラビッツ(松戸市) |
● |
12-42 |
松戸市 八ヶ崎小学校 |
松戸ベアーズ(松戸市) |
● |
26-44 |
松ヶ丘ラビッツ(松戸市) ※2Q |
● |
5-23 |
松戸ベアーズ(松戸市) ※2Q |
● |
13-21 |
2015.8.8 |
つくばサマーゲーム |
谷田部(茨城県) |
○ |
51-19 |
つくばみらい市総合体育館 |
板橋(茨城県) |
● |
32-44 |
羽川女子(栃木県) |
○ |
70-18 |
2015.8.9 |
吉川(埼玉県) |
● |
19-54 |
つくば市 北条小学校 |
大谷南Stars(栃木県) |
○ |
46-29 |
北条(茨城県) |
○ |
54-35 |
2015.9.19 |
練習試合 |
中原(柏市) |
○ |
25-18 |
流山市 東小学校 |
板橋(茨城県) |
● |
22-30 |
2015.9.20 |
練習試合 |
ウイングス(柏市) |
● |
25-28 |
流山市 小山小学校 |
流山スワローズ(流山市) |
● |
35-49 |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
● |
20-42 |
2015.9.21 |
練習試合 |
ブラックパンサーズ(松戸市) |
○ |
30-16 |
松戸市 寒風台小学校 |
大野(市川市) |
○ |
49-18 |
加曽利ホーネッツ(千葉市) |
● |
40-44 |
2015.9.27 |
練習試合 |
朝日(茨城県) |
● |
22-56 |
稲敷市 あずま生涯学習センター |
あずま(茨城県) |
● |
30-67 |
岩井第一(茨城県) |
● |
35-67 |
2015.10.4 |
練習試合 |
流山スワローズ |
● |
19-33 |
流山市 小山小学校 |
野田(野田市) |
● |
21-53 |
2015.10.11 |
東葛飾ミニバス交歓大会(予選) |
ファイブエース(鎌ヶ谷市) |
● |
20-38 |
松戸市 柿ノ木台公園体育館 |
ゴールデンフェニックス(松戸市) |
○ |
78-16 |
2015.11.14 |
練習試合 |
東深井レインボーズ(流山市) |
● |
18-67 |
流山市 東深井小学校 |
相模台スーパーフェニックス(松戸市) |
● |
30-34 |
ウイングス(柏市) |
● |
19-43 |
2015.11.15 |
県北リーグ |
旭町(柏市) |
● |
23-74 |
流山市 東小学校 |
高野山(我孫子市) |
● |
23-42 |
練習試合 |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
● |
23-44 |
2015.11.23 |
練習試合 |
松葉(茨城県) |
● |
31-61 |
流山市 東小学校 |
勝田台(八千代市) |
● |
37-54 |
流山スワローズ(流山市) |
● |
36-44 |
県北リーグ |
ウイングス(柏市) |
● |
30-37 |
2015.12.4 |
県北リーグ |
レッドローズ(八千代市) |
● |
38-51 |
白井市 桜台小学校 |
西の原ドルフィンズ(印西市) |
● |
40-60 |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
● |
15-50 |
2015.12.12 |
スポーツ少年団 ミニバス教室 (予選) |
みずほ(大網白里市) |
● |
24-50 |
八街市 笹引小学校 |
笹引(八街市) |
● |
29-34 |
2015.12.23 |
柏市ミニバス大会 (予選) |
柏リーブス(柏市) |
● |
34-51 |
我孫子市 市民体育館 |
光ヶ丘(柏市) |
● |
32-33 |
2016.1.10 |
千葉県ミニバスケットボール大会 |
フォルティ(成田市) |
○ |
20-0 |
船橋市 峰台小学校 |
オリオンズ(八千代市) |
○ |
39-34 |
峰台(船橋市) |
● |
7-67 |
2016.2.21 |
柏招待 |
富岡(浦安市) |
● |
22-32 |
柏市 酒井根東小学校 |
光ヶ丘(柏市) |
● |
30-37 |
89戦21勝68敗0分(練習試合除く:23戦8勝15敗0分)
|
|
|
|
HOME |
Team Information |
Game Result |
Events |
Recruit for member |
Links |
|
Copyright(C) 2010 Nagareyama East Mini Basketball Club all rights reserved.
|