|
Nagareyama East Mini Basketball Club
|
|
|
試合結果TOP
男子
女子
2019年度男子
2019年度女子
2018年度男子
2018年度女子
2017年度男子
2017年度女子
2016年度男子
2016年度女子
2015年度男子
2015年度女子
2014年度男子
2014年度女子
2013年度男子
2013年度女子
2012年度男子
2012年度女子
2011年度男子
2011年度女子
2010年度男子
2010年度女子
|
2014年度 試合結果(女子)
|
日付 |
試合名 |
対戦チーム |
結果 (EAST-相手) |
会場 |
2014.1.26 |
練習試合 |
松戸ベアーズ(松戸市) |
○ |
38-26 |
松戸市 八ヶ崎小学校 |
内野イーグルス(印西市) |
○ |
53-24 |
国府台(市川市) |
○ |
26-16 |
2014.2.11 |
練習試合 |
藤六(茨城県) |
● |
19-32 |
流山市 東小学校 |
久賀(茨城県) |
○ |
34-14 |
2014.3.1 |
柏市春季大会 (交流会) |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
○ |
30-12 |
柏市 沼南体育館 |
柏リーブス(柏市) |
○ |
57-14 |
高野山(我孫子市) |
○ |
41-21 |
2014.3.8 |
柏市春季大会 (予選) |
柏ウイングス(柏市) |
○ |
30-12 |
柏市 中央体育館 |
松戸ベアーズ(松戸市) |
○ |
43-19 |
2014.3.21 |
練習試合 |
東綾瀬(東京都) |
○ |
59-28 |
習志野市 津田沼小学校 |
FTファイブ(習志野市) |
● |
47-50 |
2014.3.29 |
練習試合 |
清水口オーロラ(白井市) |
○ |
27-15 |
柏市 酒井根東小学校 |
岩木(野田市) |
○ |
19-17 |
光ヶ丘(柏市) |
○ |
42-19 |
2014.3.30 |
柏市春季大会 (決勝T) |
ファイブエース(鎌ヶ谷市) |
● |
9-41 |
柏市 中央体育館 |
2014.4.12 |
県北リーグ |
西の原ドルフィンズ(印西市) |
○ |
53-28 |
我孫子市 市民体育館 |
柏ウイングス(柏市) |
○ |
67-14 |
2014.4.27 |
流山招待 |
中山(市川市) |
○ |
33-14 |
流山市 市民総合体育館 |
清水口オーロラ(白井市) |
○ |
41-37 |
野田(野田市) |
● |
16-53 |
2014.5.3 |
春季柏市民大会 (予選) |
光ヶ丘(柏市) |
● |
29-36 |
柏市 沼南体育館 |
我孫子ラビッツ (我孫子市) |
○ |
30-24 |
2014.5.4 |
春季柏市民大会 (予選) |
高野山(我孫子市) |
○ |
37-33 |
柏市 沼南体育館 |
柏ウイングス(柏市) |
○ |
63-20 |
2014.5.5 |
春季柏市民大会 (決勝T) (三位) |
柏リーブス(柏市) |
○ |
32-31 |
柏市 沼南体育館 |
向原(柏市) |
● |
21-45 |
2014.5.10 |
香取・柏・東総 交流会 |
小見川(香取市) |
○ |
25-20 |
香取市 市民体育館 |
森山(香取市) |
○ |
32-16 |
佐原インフィニッツ(香取市) |
○ |
57-1 |
2014.6.8 |
スポーツ少年団 交流大会(予選) |
大網東ラビッツ(大網白里市) |
○ |
51-18 |
匝瑳市 八日市場小学校 |
川上マウス(八街市) |
○ |
52-0 |
村上イーグレッツ(八千代市) |
● |
22-55 |
2014.6.15 |
練習試合 |
藤代(茨城県) |
○ |
35-16 |
茨城県 藤代スポーツセンター |
ラッキークローバー(茨城県) |
○ |
50-10 |
緑岡(茨城県) |
○ |
69-19 |
2014.6.28 |
県北リーグ |
レッドローズ(八千代市) |
● |
20-49 |
柏市 沼南体育館 |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
○ |
32-29 |
白井ファースト(白井市) |
○ |
49-13 |
2014.7.12 |
光ヶ丘招待 |
清水口オーロラ(白井市) |
● |
22-34 |
柏市 沼南体育館 |
ひまわり(四街道市) |
○ |
51-12 |
マジックス・道野辺(鎌ヶ谷市) |
○ |
42-14 |
2014.7.19 |
サマーフェスティバル (予選) |
白浜(山武郡) |
○ |
36-16 |
山武郡 豊海小学校 |
大久保東(習志野市) |
○ |
74-13 |
2014.7.20 |
夏見台(船橋市) |
○ |
29-27 |
信篤(市川市) |
○ |
35-33 |
2014.7.26 |
サマーフェスティバル (決勝T) |
絆(印旛郡) |
● |
16-39 |
船橋市 八栄小学校 |
2014.8.2 |
つくばサマーゲーム |
作岡(茨城県) |
○ |
30-20 |
茨城県 筑波総合体育館 |
大生(茨城県) |
○ |
49-17 |
吉田(茨城県)※3Q制 |
○ |
34-24 |
2014.8.24 |
白井杯 (三位) |
昴(白井市) |
○ |
36-26 |
白井市 桜台小学校 |
絆(印旛郡) |
● |
18-38 |
清水口オーロラ(白井市) |
● |
34-41 |
2014.9.7 |
県北リーグ |
向原(柏市) |
△ |
24-24 |
流山市 市民総合体育館 |
昴(白井市) |
○ |
30-18 |
松戸ベアーズ(松戸市) |
○ |
26-16 |
2014.9.13 |
練習試合 |
ゼブラ(東京都) |
○ |
47-18 |
柏市 第四小学校 |
柏リーブス(柏市) |
○ |
37-24 |
2014.9.23 |
練習試合 |
尾崎(野田市) |
○ |
32-12 |
野田市 尾崎小学校 |
岩木(野田市) |
○ |
30-22 |
旭町(柏市) |
○ |
61-20 |
2014.9.28 |
練習試合 |
鎌ヶ谷(鎌ヶ谷市) |
○ |
37-18 |
我孫子市 第三小学校 |
我孫子ラビッツ(我孫子市) |
○ |
38-16 |
2014.10.4 |
練習試合 |
星久喜(千葉市) |
● |
26-31 |
習志野市 藤崎小学校 |
FTファイブ(習志野市) |
● |
31-34 |
2014.10.12 |
東葛地区交歓大会(予選) |
野田(野田市) |
● |
25-44 |
流山市 流山北小学校 |
流山スワローズ(流山市) |
○ |
64-44 |
2014.10.19 |
練習試合 |
川間(野田市) |
○ |
35-21 |
我孫子市 市民体育館 |
旭町(柏市) |
○ |
40-24 |
高野山(我孫子市) |
○ |
38-14 |
2014.10.26 |
県北リーグ |
清水口オーロラ(白井市) |
● |
23-30 |
流山市 流山北小学校 |
流山スワローズ(流山市) |
○ |
54-16 |
2014.11.1 |
柏市民体育大会(予選) |
東深井レインボーズ(流山市) |
○ |
37-20 |
柏市 沼南体育館 |
和名ヶ谷ビューティフルスパークス(松戸市) |
○ |
29-16 |
2014.11.8 |
柏市民体育大会(決勝T) |
旭町(柏市) |
○ |
47-28 |
柏市 沼南体育館 |
向原(柏市) |
● |
40-47 |
新松戸ドリーマーズ(松戸市) |
● |
41-42 |
2014.11.24 |
練習試合 |
宮久保(市川市) |
○ |
35-34 |
流山市 小山小学校 |
向原(柏市) |
○ |
40-29 |
小倉台(印西市) |
● |
20-23 |
2014.11.29 |
県北リーグ (県北三位) |
高野山(我孫子市) |
○ |
46-23 |
我孫子市 市民体育館 |
松戸ベアーズ(松戸市) (交流戦3Q) |
○ |
26-24 |
2014.12.6 |
スポーツ少年団ミニバス教室 |
清水口オーロラ(白井市) |
● |
21-33 |
九十九里町立 九十九里小学校 |
CAPRICE(銚子市) |
● |
24-33 |
2014.12.13 |
柏市ミニバス大会 予選 |
高野山(我孫子市) |
○ |
32-26 |
柏市 沼南体育館 |
光ヶ丘(柏市) |
○ |
42-15 |
2014.12.21 |
柏市ミニバス大会 決勝T (準優勝) |
流山スワローズ(流山市) |
○ |
38-32 |
柏市 沼南体育館 |
柏ウイングス(柏市) |
○ |
40-18 |
向原(柏市) |
● |
24-48 |
2015.1.11 |
千葉県ミニバスケットボール大会 |
Let's(市川市) |
● |
19-27 |
佐倉市 山王小学校 |
一宮MINT KID'S(長生郡) |
○ |
50-31 |
2015.1.12 |
柏市招待大会 |
富岡(浦安市) |
● |
24-45 |
柏市 沼南体育館 |
山崎(野田市) |
○ |
49-18 |
光ヶ丘(柏市) |
○ |
48-20 |
94戦69勝24敗1分(練習試合除く:33戦21勝12敗0分)
|
|
|
|
HOME |
Team Information |
Game Result |
Events |
Recruit for member |
Links |
|
Copyright(C) 2010 Nagareyama East Mini Basketball Club all rights reserved.
|